БК Леон совместно с ФК Енисей проводит добрую акцию
38

ФК Енисей и БК Леон проводят совместную благотворительную акцию

БК Леон совместно с красноярским футбольным клубом Енисей запускают акцию “В каждой кошке живет лев”. Она стартовала 1 марта в честь дня этих четвероногих друзей. Для букмекера это уже второй подобный проект, направленный на помощь бездомным животным.

Данная акция проводится с целью поиска хозяев для кошек, который содержатся в приюте “золотое сердце”. Представлять этот проект будут футболисты красноярского клуба, причем женский и мужской состав. Для проекта был специально разработан сайт http://кошка-лев.рф, через который желающие могут взять себе понравившегося питомца. Те люди, которые не имеют такой возможности, могут помочь материально. На сайте указаны реквизиты для перевода. Все средства будут направлены в приют. Счастливые обладатели кошки помимо нового друга получат комплект корма премиум класса от сети зоомаркетов “Животный мир”. 

Комментарий менеджера по маркетингу ФК “Енисей” Ярослава Яскевича

“Футбольный клуб “Енисей” с радостью поддержал инициативу наших друзей из БК Леон о проведении благотворительной акции, направленной на оказание помощи и поиск дома для подопечных приюта. К подобным проектам мы относимся со всей серьезностью, так как настолько ценное, доброе и необходимое дело как помощь нашим меньшим братьям, полностью соответствует ценностям “Енисея”. Надеемся, что наша совместная акция осчастливит наших болельщиков, неравнодушных людей и подопечных приюта “Золотое Сердце”, ведь может мы станем тем самым связующим звеном между ними.

Руководитель приюта “Золотое сердце” Жидкова Наталья

“С большим трепетом мы объявляем о старте благотворительной акции «В каждой кошке живет лев». Очень рады, что у нас появилась возможность привлечь внимание к нашему приюту. Проблема бездомных животных очень актуальна и такими проектами, маленькими шагами, мы будем привлекать к ней внимание. Благодарю наших партнеров за активную вовлеченность и очень надеюсь, что наши питомцы найдут своих хозяев”.

Слова PR-директора БК Леон Нины Подгорновой

“Мы рады, что проекты помощи бездомным животным для БК Леон становятся доброй традицией. В прошлом году мы провели подобную акцию с одним из наших партнеров и получили огромный отклик. Мы увидели какой большой потенциал имеет это проект и целесообразным решением будет его продолжать. Для нас эта акции имеет большую ценность и значимость, мы рады, что имеем возможность внести вклад в решение важной проблемы”.